hikoki_cj18daw2z
HIKOKI CJ18DAW2Z Scie sauteuse sans fil 18V en coffret HSC III (sans batterie ni chargeur)
197,23  TTC
En stock, expédié immédiatement
Contenu de la livraison
  • 1 HSC III
  • 1 lame de scie
Description du produit
  • Scie sauteuse sans fil CJ18DAW2Z - 18V - 135 mm - Dans coffret HSC III. Sans accu ni chargeur.
Principales caractéristiques selon notre expert
  • Tension de la batterie: 18 V
  • Profondeur de coupe max. (Bois): 135 mm
  • Longueur de course: 26 mm
  • Nombre de courses min.: 0 /min.
  • Nombre de courses max.: 2500 /min.
  • Niveau de vibration (bois): 7,5 m/s²
  • Poids: 1,95 kg
  • Livré dans: Malette modulaire
  • Type de mallette modulaire: HSC III
  • Numéro ONU: Ne s'applique pas
  • Nombre de batteries fournies: 0
  • Product Range: HiKOKI 18V
Spécifications / Toutes les caractéristiques
Tension de la batterie
18 V
Profondeur de coupe max. (bois)
135 mm
Longueur de course
26 mm
Nombre de courses min.
0 /min.
Nombre de courses max.
2500 /min.
Niveau de vibration (bois)
7,5 m/s²
Poids
1,95 kg
Livré dans
Malette modulaire
Type de mallette modulaire
HSC III
Numéro onu
Ne s'applique pas
Nombre de batteries fournies
0
Capacité acier (mm)
10
Capacité bois (mm)
135
Poids (kg)
2,5
Longueur de la course (mm)
26
Diamètre du plus petit rayon (mm)
25
Valeur de vibration triaxiale (ah) m/s²
7,5
Dimensions l x l x h (mm)
266 x 81 x 202
Product range
HiKOKI 18V
Des questions sur ce produit ?
Contactez notre service client.
Par téléphone, par e-mail ou discutez avec nous!
Avis sur HIKOKI CJ18DAW2Z Scie sauteuse sans fil 18V en coffret HSC III (sans batterie ni chargeur)